Subasta 0037M, Lote # 523
Vicente Gandía (Valencia, España 1935 - Cuernavaca, 2009) Selva de estado. Grabado. Firmado. Enmarcado. Detalles de conservación. 30 x 30 cm Estimado $2,500-3,500